Kontakte


    Abteilung

    Stv.Ligaleitung 1.Bundesliga West Herren

    Niko Obst
    n.obst@dlaxv.de

    Ligaleitung 1. Landesliga Baden-Württemberg Damen

    Maike Hasenauer
    m.hasenauer@dlaxv.de

    Ligaleitung Juniorinnen Nord

    Bob Eakins
    r.eakins@dlaxv.de

    Ligaleitung 1. Bundesliga Süd Damen

    Anke Leibfarth
    a.leibfarth@dlaxv.de

    Ligaleitung 1.Bundesliga Nord Damen

    John Sina
    s.john@dlaxv.de

    Ligaleitung 1.Bundesliga West Damen

    Annika Obhues
    a.obhues@dlaxv.de

    Mitglied Schiedsgericht

    Johanna Broz
    j.broz@dlaxv.de

    Mitglied Schiedsgericht

    Lena Benninghoff
    l.benninghoff@dlaxv.de

    Vorsitzende Schiedsgericht

    Johannes Somfleth
    j.somfleth@dlaxv.de

    Stellv. Ligaleitung Bundesligen West Damen

    Alessia Prinz
    a.prinz@dlaxv.de

    Ligaleitung 1.Indoor-Bundesliga Damen

    Nina Kahsnitz
    damenindoor@dlaxv.de

    Ligaleitung 1. Bundesliga Ost Damen

    Miriam Hecht
    m.hecht@dlaxv.de
    1 2 3 14
    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2022 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram