Kontakte


    Abteilung

    Online-Redakteur

    Liron Toren
    l.toren@dlaxv.de

    Online-Redakteurin

    Lena Ackermann
    l.ackermann@dlaxv.de

    Mitglied Schiedsgericht

    Florian Kirschner
    f.kirschner@dlaxv.de

    Mitglied Schiedsgericht

    Max Wagner
    m.wagner@dlaxv.de

    Vorsitzende Schiedsgericht

    Ricarda Vocke
    r.vocke@dlaxv.de

    Sprecherin Regionalkommission (Vertreterin Region Süd)

    Theresa Schneider
    t.schneider@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    Vertreterin Region Ost

    Dominique Panther
    d.panther@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    Vertreter Region Nord

    Marten Jäger
    m.jaeger@dlaxv.de

    Vertreterin Region Nord

    Katharina Carle
    k.carle@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    Vertreter Nationalmannschaften Box

    Dominic Schüler
    d.schueler@dlaxv.de

    Vertreterin Nationalmannschaften Damen U20

    Amelie Richter
    a.richter@dlaxv.de

    Stv. Sprecherin Athletenkommission (Vertreterin Nationalmannschaft Damen)

    Lena Stede
    l.stede@dlaxv.de
    1 2 3 13
    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2021 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram