Kontakte


    Abteilung

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Timo Sander
    t.sander@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Julia Heimann
    j.heimann@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Tamara Uhlhaas
    m.uhlhaas@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Hanna Stede
    h.stede@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Carina Jadjewski
    c.jadjewski@dlaxv.de

    Sprecherin Gremium Gleichstellung und Inklusion

    Lea Gunkel
    l.gunkel@dlaxv.de

    Online-Redakteur

    Liron Toren
    l.toren@dlaxv.de

    Online-Redakteurin

    Lena Ackermann
    l.ackermann@dlaxv.de

    Mitglied Schiedsgericht

    Florian Kirschner
    f.kirschner@dlaxv.de

    Mitglied Schiedsgericht

    Max Wagner
    m.wagner@dlaxv.de

    Vorsitzende Schiedsgericht

    Ricarda Vocke
    r.vocke@dlaxv.de

    Sprecherin Regionalkommission (Vertreterin Region Süd)

    Theresa Schneider
    t.schneider@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    1 2 3 13
    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2021 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram