Kontakte


    Abteilung

    Stellv. Ligaleitung Bundesligen West Damen

    Alessia Prinz
    a.prinz@dlaxv.de

    Ligaleitung 1.Indoor-Bundesliga Damen

    Nina Kahsnitz
    damenindoor@dlaxv.de

    Ligaleitung 1. Bundesliga Ost Damen

    Miriam Hecht
    m.hecht@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Timo Sander
    t.sander@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Julia Heimann
    j.heimann@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Tamara Uhlhaas
    m.uhlhaas@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Hanna Stede
    h.stede@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Carina Jadjewski
    c.jadjewski@dlaxv.de

    Sprecherin Gremium Gleichstellung und Inklusion

    Lea Gunkel
    l.gunkel@dlaxv.de

    Online-Redakteur

    Liron Toren
    l.toren@dlaxv.de

    Online-Redakteurin

    Lena Ackermann
    l.ackermann@dlaxv.de

    Mitglied Schiedsgericht

    Florian Kirschner
    f.kirschner@dlaxv.de
    1 2 3 14
    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2021 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram