Kontakte


    Abteilung

    Stabsstelle Grafikdesign

    Benjamin Rothfuss
    b.rothfuss@dlaxv.de

    Referentin Eventmanagement

    Irina Makurat
    i.makurat@dlaxv.de

    Stabsstelle Fotografie

    Roland Irlenbusch
    r.irlenbusch@dlaxv.de

    Direktorin Marketing

    Laura Koschorek
    l.koschorek@dlaxv.de

    Ausbilderin Damen Feld

    Lara Niemeyer
    l.niemeyer@dlaxv.de

    Ausbilderin Damen Feld

    Katharina Meier
    k.meier@dlaxv.de

    Ausbilderin Damen Feld

    Elena Heller
    e.heller@dlaxv.de

    Ausbilderin Damen Feld

    Anika Altenhain
    a.altenhain@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Ausbildung Herren Indoor

    Ryan Wallace
    r.wallace@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Ausbildung Damen und Juniorinnen Feld

    Annika Mangold-Döring
    a.mangold-doering@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Ausbildung 6v6, Ausbilderin Damen Feld

    Gremiumsmitglied Ausbildung Damen und Juniorinnen Feld

    Stefanie Bente
    s.bente@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Ausbildung Damen und Juniorinnen Feld

    Lisa Bartella
    l.bartella@dlaxv.de
    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2022 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram