Kontakte


    Abteilung

    Leitende Schiedsrichterin Juniorinnen

    Elisabeth Dick
    e.dick@dlaxv.de

    Weitere Posten: Ausbilderin Damen Feld, Ausbilderin Damen Indoor, Mitglied Schiedsrichterkommission

    Leitende Schiedsrichterin Bundesliga West Damen

    Meike Bonilla
    m.bonilla@dlaxv.de

    Weitere Posten: Ausbilderin Damen Feld

    Leitende Schiedsrichterin 1.Bundesliga Süd Damen

    Katharina Rung
    k.rung@dlaxv.de

    Weitere Posten: Leitende Schiedsrichterin Landesliga Bayern, Leitende Schiedsrichterin Landesliga Baden-Württemberg

    Leitende Schiedsrichterin 1.Bundesliga Ost Damen

    Rahel Andreas
    r.andreas@dlaxv.de

    Weitere Posten: Mitglied Schiedsrichterkommission, Gremiumsmitglied Ausbildung Damen und Juniorinnen Feld, Gremiumsmitglied Ausbildung Damen Indoor, Ausbilderin Damen Feld, Ausbilderin Damen Indoor

    Leitender Schiedsrichter Bundesliga Nord Damen

    Ake Kriwall
    a.kriwall@dlaxv.de

    Weitere Posten: Ausbilder Damen Feld

    Assistenz Direktion Schiedsrichterwesen und Spielbetrieb

    Birte Neubauer
    b.neubauer@dlaxv.de

    Direktorin Schiedsrichterwesen

    Nathalie Morof
    n.morof@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Regelwerk Damen und Juniorinnen Feld, Gremiumsmitglied Regelwerk Damen Indoor, Gremiumsmitglied Regelwerk 6v6, Gremiumsmitglied Nominierungen

    Mitglied Jugendrat

    Leon Weßling
    l.wessling@dlaxv.de

    Mitglied Jugendrat

    Clara Urban
    c.urban@dlaxv.de

    Mitglied Jugendrat

    Luis Stetzka
    l.stetzka@dlaxv.de

    Mitglied Jugendrat

    Kiri Sander
    k.sander@dlaxv.de

    Mitglied Jugendrat

    Len Oswald
    l.oswald@dlaxv.de
    1 3 4 5 6 7 14
    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2021 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram