Kontakte


    Abteilung

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Timo Sander
    t.sander@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Julia Heimann
    j.heimann@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Tamara Uhlhaas
    m.uhlhaas@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Hanna Stede
    h.stede@dlaxv.de

    Gremiumsmitglied Gleichstellung und Inklusion

    Carina Jadjewski
    c.jadjewski@dlaxv.de

    Sprecherin Gremium Gleichstellung und Inklusion

    Lea Gunkel
    l.gunkel@dlaxv.de

    Online-Redakteurin

    Lena Ackermann
    l.ackermann@dlaxv.de

    Sprecherin Regionalkommission (Vertreterin Region Süd)

    Theresa Schneider
    t.schneider@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    Vertreterin Region Ost

    Dominique Panther
    d.panther@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    Vertreter Region Nord

    Marten Jäger
    m.jaeger@dlaxv.de

    Vertreterin Region Nord

    Katharina Carle
    k.carle@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    Vertreter Nationalmannschaften Box

    Dominic Schüler
    d.schueler@dlaxv.de
    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2022 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram