Kontakte


    Abteilung

    Vertreterin Region Ost

    Dominique Panther
    d.panther@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    Vertreter Region Nord

    Marten Jäger
    m.jaeger@dlaxv.de

    Vertreterin Region Nord

    Katharina Carle
    k.carle@dlaxv.de

    Weitere Posten: Gremiumsmitglied Gründungshilfe und Vereinsentwicklung

    Vertreter Nationalmannschaften Box

    Dominic Schüler
    d.schueler@dlaxv.de

    Vertreterin Nationalmannschaften Damen U20

    Amelie Richter
    a.richter@dlaxv.de

    Stv. Sprecherin Athletenkommission (Vertreterin Nationalmannschaft Damen)

    Lena Stede
    l.stede@dlaxv.de

    Sprecher Athletenkommission (Vertreter Bundesligen Indoor Herren)

    Michael Wolter
    mi.wolter@dlaxv.de

    Vertreterin Bundesligen Indoor Damen

    Jette Steyer
    j.steyer@dlaxv.de

    Vertreter Bundesligen Feld Herren

    Félix Geldner
    f.geldner@dlaxv.de

    Vertreterin Bundesligen Feld Damen

    Anna Blank
    a.blank@dlaxv.de

    Stabstelle Grafikdesign

    Benjamin Rothfuss
    b.rothfuss@dlaxv.de

    Referentin Eventmanagement

    Irina Makurat
    i.makurat@dlaxv.de
    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2021 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram