Kontakte


    Abteilung

    Finanzwärtin 1.Bundesliga Süd Damen

    Anja Gruber
    a.gruber@dlaxv.de

    Ligaleitung 1.Bundesliga Süd Damen

    Constanze Kuhn
    c.kuhn@dlaxv.de

    Finanzwärtin 1.Bundesliga Ost Damen

    Anita Krätzner-Ebert
    a.kraetzner-ebert@dlaxv.de

    Stellv. Ligaleitung 1. Bundesliga Ost Damen

    Mathilde Quaas
    m.quaas@dlaxv.de

    Weitere Posten: Ausbilderin Damen Feld

    Finanzwärtin 1. Bundesliga Nord Damen

    Lisa Mevenkamp
    l.mevenkamp@dlaxv.de

    Stv. Ligaleitung 1. Bundesliga Nord Damen

    Amelie Petersen
    a.petersen@dlaxv.de

    Ligaleitung 1.Bundesliga Nord Damen

    Katharina Matull
    k.matull@dlaxv.de

    Ligaleitung Junioren Süd

    Gerrit Fuchs
    g.fuchs@dlaxv.de

    Weitere Posten: Jugendkoordinator West, Mitglied Regionalkommission

    Ligaleitung Junioren Nord

    Florentin Turowski
    f.turowski@dlaxv.de

    Ligaleitung Juniorinnen Süd

    Julia Sagert
    j.sagert@dlaxv.de

    Weitere Posten: Jugendkoordinatorin Süd, Jugendbeauftragte Region Süd

    Regionalleitung Juniorinnen Nord

    Lea Vogell
    l.vogell@dlaxv.de

    Weitere Posten: Mitglied Regionalkommission, Fortbilderin Nord/Ost, Koordinatorin Grundschule, Jugendkoordinatorin Nord

    Direktorin Spielbetrieb

    Sarah Andreas
    s.andreas@dlaxv.de

    Weitere Posten: Ausbilderin Damen Indoor

    Kategorien

    Inhalt

    Member of:
    Copyright © 2021 Deutscher Lacrosse Verband e.V. — Alle Rechte vorbehalten. ImpressumDatenschutz
    linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram